انتخاب هيئات مكاتب اللجان النوعية بمجلس الشعب ‮٣١ ‬رئيس لجنة جديداً‮ ‬بنسبة ‮٨٦‬٪‮ ‬وسيدتان ترأسان التشريعية والصحة

وافق مجلس الشعب امس برئاسة د.فتحي سرور علي نتائج انتخابات هيئات مكاتب اللجان النوعية الـ ٩١ التي اجريت صباح امس، بلغت نسبة التغيير في رؤساء اللجان ما

مؤتمر لمنظمة التعاون الأوروبى فى طوكيو يبحث سيادة القانون الدولى
دفاع متهمى “غرفة عمليات رابعة” يشكك فى الأحراز ويطلب لجنة فنية
محمد السويدى: ننتظر موافقة الصناعة لتعلية اتحاد الصناعات 5 أدوار

وافق مجلس الشعب امس برئاسة د.فتحي سرور علي نتائج انتخابات هيئات مكاتب اللجان النوعية الـ ٩١ التي اجريت صباح امس، بلغت نسبة التغيير في رؤساء اللجان ما يقرب من ٨٦٪ واسفرت الانتخابات عن فوز:
< لجنة الصناعة والطاقة: محمد ابوالعينين »رئيسا« وممدوح حسني ومحيي الدين ربيع وكيلين وجلال سعد جلال امين سر.

< لجنة الزراعة والري: د.ماهر والي »رئيسا« » جديد « والعربي شامة
ود.حامد سماحة »وكيلين« وجابر ابوخليل »امين سر«.
< لجنة
التعليم: د.سامح فريد »رئيسا«  » جديد « ود.السيد عطية الفيومي ود.سامية الزيني »وكيلين« ود.مني المهدي »امين سر«.
< اللجنة الدينية: السيد الشريف »رئيسا« » جديد «  وشوقي عبداللطيف
واقبال السمالوطي »وكيلين« ود.محمد حرز الله »امين سر«.
< لجنة الثقافة والاعلام والسياحة: امين مبارك »رئيسا«  » جديد «
ومحمد البنا وهشام خليل »وكيلين« وعبدالعظيم الباسل »امين سر«.
< لجنة الصحة والبيئة: د.مديحة خطاب »رئيسا« ود.حسام ماضي ود.شيرين
فؤاد »وكيلين« ود.احمد عبدالله عيسي »امين سر«.
< لجنة
حقوق الانسان: انتصار نسيم »رئيسا«   » جديد « ود.ياسر الهضيبي وعمر هريدي »وكيلين« ومحمد الصحفي »امين سر«.
< لجنة
الشباب: هاني ابوريدة »رئيسا«  » جديد «  والحسيني ابوقمر ود.محمد عبدالعال »وكيلين« ودرويش مرعي »امين سر«.
< لجنة
الادارة المحلية: سامح ابوالليل »رئيسا «  » جديد « وعادل ناصر وحازم حمادي »وكيلين« وعمر زايد »امين سر«.
< لجنة
العلاقات الخارجية: رؤوف عدلي »رئيسا«  » جديد «  ومنصور عامر ود.مجدي علام وكيلين ود.سلوي فراج »امين سر«.
< لجنة الشئون
الاقتصادية: د.سمير رضوان» رئيسا«   » جديد « وعبدالرحمن بركة ود.هشام عمارة »وكيلين« واحمد جلال »امين سر«
< لجنة الخطة
والموازنة: احمد عز »رئيسا« ومحمد خالد نور الدين وحاتم المليجي »وكيلين« وامبارك ابوالحجاج »امين السر«.
< لجنة الشئون
الدستورية والتشريعية: د.آمال عثمان »رئيسا« ود.شحاتة غريب وعبدالحليم علام »وكيلين« ود.عبير حسين »امين للسر«.
< لجنة الاسكان: د.محمود ابوزيد »رئيسا«  » جديد « ونادية عبده
وممدوح علي »وكيلين« ومحمد البرادعي »امين سر«.
< لجنة
النقل والمواصلات: طارق طلعت مصطفي »رئيسا«  » جديد « وعزت بدوي ووحيد عامر »وكيلين« وعصام ابوالغفار »امينا للسر«.
< لجنة القوي العاملة: حسين مجاور »رئيسا« وفتحي عبداللطيف ومحمود صيام »وكيلين« ومصطفي عبدالوهاب »امين سر«.

< لجنة الاقتراحات والشكاوي: همام العادلي »رئيسا«   » جديد
«وناجي عبدالمنعم وسعيد عبدالخالق »وكيلين« وعزة حواس »امين سر«.
< لجنة الدفاع والامن القومي: امين راضي »رئيسا«  » جديد «
وعبدالفتاح عمر ومحمد اسامة ابوالمجد »وكيلين« ومحمد ابوالمجد نصار »امين سر«.
< لجنة الشئون العربية: سعد الجمال »رئيسا«
واحمد سعد ابوعقرب ومرسي محمدين خلف الله »وكيلين« وحسام شاهين »امين سر«.

الاخبار

COMMENTS

WORDPRESS: 0
DISQUS:
%d مدونون معجبون بهذه: